Закрыть
satelits-sp49 satelits-bmp045 satelits-marymax satelits-b10m satelits-bts150
www.sp-49d.ru www.bmp-045.ru www.marymax.su www.utz.su www.bts-150.ru
Сателлиты
LiveZilla Live Help

Новости.

Учатие в выставке "Пожарная безопасность 21 века"

В период с 13 по 16 сентября 2011 года в г.Москве состоится крупнейшая в России и в государствах-участниках СНГ 10-я Юбилейная Международная специализированная выставка «Пожарная безопасность XXI века», на которой наш завод будет представлять свою продукцию: пожарные снегоболотоходы.

Выставка впервые будет проходить в самом престижном международном выставочном центре Крокус Экспо. Это идеальная площадка для представления и продвижения продукции, развития бизнеса, встреч с российскими и иностранными специалистами в области пожарной безопасности.
Выставка организуется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по безопасности и ряда федеральных министерств, ведомств и объединений, заинтересованных в укреплении пожарной безопасности России.
Выставка «Пожарная безопасность XXI века» проводится с учетом анализа сложной пожарной обстановки лета 2010г., ряд экспонатов созданы на основе новых требований к системам пожаротушения применительно к различным секторам экономики, природным условиям и жилым комплексам (сельского и городского типов).

Экспозиция и научно-практические конференции, семинары, проводимые в ходе выставки, позволят более активно внедрять научно-технические достижения отечественной противопожарной индустрии, рассмотреть проблемы обеспечения пожарной безопасности аэропортов, жилых и социальных комплексов, совершенствования нормативной базы Российской Федерации в области пожарной безопасности.

В рамках выставки предусмотрено проведение конкурсов: «Лучшее техническое решение в области пожарной безопасности», «Лидер продаж», конкурс материалов по обучению населения мерам пожарной безопасности и противопожарной пропаганде (наглядная, учебно-методическая, сувенирная продукция и др.).

На выставке будет представлен раздел Демонстрация в действии пожарных автомобилей, средств, систем и изделий по тушению и предотвращению пожаров, показ пожарных катеров на воде, обеспечение пожарной безопасности аэропортов и варианты охраны объектов.

см. Подробнее о буровых машинах БМП-045 и снегоболооходах-вездеходах гусеничных СМ-552 СМ-581 в разделе "Продукция" 

Сегодня БЕСПЛАТНО Вы можете сделать заказ обратного звонка !!!


Баннер
Баннер